ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

25 февраля 2022 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума из учебных групп ПР-106 и ЭВ-105 Евсеева Дарья, Ильина Ульяна, Краснова Кристина, Алеев Артем и Меньщиков Роман в Межпоселенческой библиотеке им. Поэта И.И. Морозова присутствовали на презентации книги «О войне негасимая память». Книга издана при поддержке администрации городкого округа Луховицы и является уникальным сборником стихов, рассказов и очерков Луховицких авторов о Великой Отечественной войне. Ребята услышали выступления в авторском исполнении, а в заключение мероприятия получили книгу в дар для библиотеки техникума. Это событие стало бесценным штрихом в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.