Военно-патриотическая игра «Зарница-2022»

26 февраля, при Успенском храме д.Рожново, по традиции прошла военно-патриотическая игра «Зарница-2022» приуроченная к празднованию Дня православной молодежи и Дня Защитника Отечества.

В этом, 2022 году игра была посвящена празднованию 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве.

Цель игры — укрепление Веры и воспитание любви к Родине, как на примере современной деятельности Вооруженных Сил РФ, так и на героическом прошлом: разгроме советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Основные участники Игры – команды общеобразовательных учреждений городского округа Зарайск.

По традиции, командирами взводов четырёх рот были обучающие нашего техникума. Которые успешно справились с поставленными задачами и были отмечены заслуженными наградами.