ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В рамках недели ОБЖ и в честь Дня защитника Отечества в СП № 1 прошел военно-спортивный праздник. Подведены итоги.

В командных соревнованиях:
I место заняла сборная группы ТОД — 009 (куратор Хренова Т.А.);
II место — сборная группы ПБ — 112 (куратор Никитина Е.Е.);
III место — команда группы ПКн — 119 (куратор Драчева О.С.).
Достойно выступили сборные команды групп ИСиП — 114 (куратор Крылова И.А.), ПБ — 008 (куратор Шерманова Е.Н.), ТОД — 113 (куратор Каримов С.А.), МСТ — 117 (куратор Севостьянов В.Н.), МЖКХ — 011 (куратор Витка Л.П.), ГД — 115 — чисто девичья! команда (куратор Витка Л.П.).

В личных соревнованиях по гире:
победил Новиков Д. — группа ПБ — 008,
II место — Пискунков К. — группа ТОД — 009,
III место — Воробьев Н. — группа ПБ — 112.

В соревнованиях по жиму лежа (юноши)
I место занял Дубинин Н. — группа МА — 916,
II место — Кошелев М. из группы ТОД — 009,
III место — Самсонов Дмитрий из группы ТОД — 009.

В той же дисциплине у девушек первенствовала Шестакова А. — группа ПКн — 919, II место — Няга Т. (группа ПКн — 119), третьей стала Колесникова А. — группа МОЦИ — 118.

Спасибо всем участникам соревнований! Выражаем искреннюю благодарность педагогам Бирюкову К.Н. и Гагарину Ю.В.!