ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

В преддверии Дня Победы, студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума, под руководством педагога-наставника Потаповой Татьяны Александровны, приняли участие в просветительской акции «Диктант Победы» в онлайн формате. Проект посвящен важнейшей странице истории России и призван объединить народ и почтить подвиг советских солдат. В этом году основными темами стали победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.
Всего в акции приняли участие 70 студентов из учебных групп:ПКД-102, ПР-106, ТПИ- 202, ЭСХ-101, ШВ-107,АТ-001, МСП-203, МОЦИ-206, ЭВ-105.
Самые высокие результаты показали студенты: Козлов Дмитрий, Краснова Кристина, Кувшинова Людмила, Новикова Милана, Смирнова Виктория, Храмченков Никита, Шарган Марина.
Благодарим всех участников наставника!
Диктант способствовал патриотическому воспитанию обучающихся.