СТУДЕНЧЕСКОЕ ФЕШН-ШОУ

27.04.2023г в стенах техникума прошло «Студенческое ФЕШН-ШОУ». Мероприятие было наполнено следующими номерами: сценка, танец, песни, дефиле преподавателей и изюминкой мероприятия стало — дефиле профессий и специальностей. Хочется выразить благодарность преподавателям Драчевой О.С, Мазаевой Т.В., Жуковцу В.В., Жаровой А.Г., Константиновой В.С., Асоновой Т.В., Шестаковой С.Л., Носовой Ю. С., Солоповой О.Ю., они, как и студенты, выступили с собственным номером, который подготовили Жарова А. Г. и Шестакова С.Л. Спасибо кураторам групп ГД-115, ТС-212, ТОД -211, ПБ-112, ПКн- 119, ПКн-215,, СВ-213, ИсиП-912 и ИСиП -114,которые вдохновили своих подопечных и помогли им подготовить дефиле по профессиям и специальностям. Благодарим организаторов Фиманову Е.Е. и Витка Л.П. за подготовку и проведение данного мероприятия.