ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

13 апреля 2023 года, в рамках Дня открытых дверей, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялась презентация профессий и специальностей в рамках федерального проекта «Профессионалитет», предполагающего усиление практико-ориентированного подхода к обучению, взаимодействие с работодателями, обеспечение гарантированного трудоустройства. По направлению «Сельское хозяйство» в техникуме в 2023 году осуществляется набор по специальностям «Агрономия», «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования» и профессии «Мастер сельскохозяйственного производства». О них ребятам рассказали педагоги Кочеткова Лилия Николаевна, Бурлаков Николай Иванович, заместитель директора Иванова Ирина Николаевна.
Встреча способствовала профессиональной ориентации подростков, популяризации федерального проекта «Профессионалитет»