ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

13 апреля 2023 года, в рамках Дня открытых дверей, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялась встреча со школьниками и родителями в актовом зале. Перед ребятами выступил Глава городского округа Луховицы Тимохин Сергей Александрович, подчеркнувший важность профессионального образования, хорошую подготовку кадров в техникуме. Школьники узнали о условиях обучения и поступления, приоритетных проектах, возможностях трудоустройства. Директор техникума Смирнов Вячеслав Николаевич обратился к молодому поколению с призывом серьезного подхода к профессиональному выбору. Сотрудники техникума и социальные партнеры подробно презентовали новые профессии и специальности, рассказали об условиях работы на производстве. Творческие студенты техникума исполнили песню о выборе жизненного пути, показали дефиле профессий.
Встреча способствовала профессиональной ориентации подростков, популяризации профессионального образования.