ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПРОФЕССИЯМ

13 апреля 2023 года, в рамках Дня открытых дверей, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялась экскурсионная программа для гостей и школьников, мастер-классы по профессиям и специальностям. Ребята с увлечением слушали педагогов, волонтеров из числа студентов техникума, участвовали в мастер-классах по специальностям «Аддитивные технологии», «Агрономия», профессиям «Мастер с/х производства», «Электромонтер», «Парикмахер». Мастер-классы проведены студентами под руководством опытных мастеров техникума.
Встреча способствовала профессиональной ориентации подростков, популяризации профессионального образования.