ЛУЧШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА

В год педагога и наставника, 10 марта 2023 г. на базе Академии социального управления города Москва, торжественно подведены итоги регионального конкурса воспитательных практик в учреждениях среднего профессионального образования. Педагоги Луховицкого аграрно-промышленного техникума показали прекрасные результаты!
Преподаватель Балашова Инна Анатольевна заняла 1-е призовое место в номинации «Моя воспитательная практика», поделившись организацией воспитательного процесса на занятиях профессиональных дисциплин и учебной практики.
Преподаватель Жарова Анна Геннадьевна заняла 1-е призовое место в номинации «Новые пространства воспитательной деятельности», рассмотрела, как можно использовать потенциал социальных сетей в контексте воспитательной работы со студентами.
Участие в конкурсе воспитательных практик осуществлялось под руководством заместителя директора Ивановой Ирины Николаевны и способствовало творческой самореализации педагогов и наставников, трансляции лучшего педагогического опыта.