МИСС СОВЕРШЕНСТВО при поддержке друзей и наставников!

Студентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума и волонтер молодежного парламента городского округа Луховицы Московской области Марина Александра завоевала титул «Мисс Совершенство» в районном весеннем шоу «Мисс Луховицы — 2023». Символично, что заслуженную награду Александра получила в год педагога и наставника. По пути творчества и социальной активности она идет при поддержке наставников из техникума: заместителя директора Ирины Ивановой, педагога Ольги Кобылкиной, куратора Елены Капаевой. А также Александра постоянно опирается на настоящих друзей и получает неоценимую наставническую помощь от руководителя молодежного парламента городского округа Луховицы Анастасии Сорокиной.
Поздравляем Александру и желаем яркой творческой жизни в нашем техникуме и городском округе Луховицы!