ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕР

3-го марта 2023 года, на очередном заседании молодежного парламента городского округа Луховицы Московской области, студенческий лидер Луховицкого аграрно-промышленного техникума Максим Мудинов торжественно награжден нагрудным знаком «Волонтер городского округа Луховицы». Награждение осуществлено заместителем главы округа Анной Шигиной. Символично, что заслуженную награду Максим получил в год педагога и наставника. По дороге активиста и добровольца он идет при поддержке заместителя директора техникума Ирины Ивановой, председателя молодежного парламента городского округа Луховицы Анастасии Сорокиной, а также друзей-волонтеров. Без участия Максима не проходит ни одно крупное мероприятие города, поэтому его неоднократно награждали на уровне главы городского округа Луховицы и от фракции партии Единая Россия.
В добрый путь, Максим! К новым студенческим инициативам и победам!