НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

В рамках года педагога и наставника, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведена предметная неделя математики. Мероприятиями недели охвачены 12 учебных групп под руководством педагогов-наставников Кауновой Веры Федоровны и Шолоховой Людмилы Николаевны. Ребята участвовали в многочисленных занимательных мероприятиях: олимпиада по математике, театрализованная сценка о математике, Эссе «Математика в моей профессии», стенгазеты «Математика –царица наук», творческие поделки по математике, познавательные кроссворды-ребусы, загадки, высказывания ученых, интересные факты по математике. Конкурсное жюри с председателем заместителем директора Пузыревой Еленой Николаевной, отметило высокий уровень подготовки студентов. Наставники в лице кураторов Балашовой Инны Анатольевны, Зениной Татьяны Анатольевны, Захаровой Натальи Валерьевны, Захаркиной Елены Анатольены поддержали своими напутствиями студентов.
Лучшими учебными группами в предметной неделе математики признаны:
ЭВ-105 (1 место; МСП-203 (2 место); МА-104 (3 место); ТПИ-202 (номинация «конкурс сценок о математике», помощь в проведении недели в других учебных группах).
В олимпиаде по математике лидирующие позиции заняли Кирякова Ксения АТ-201 (1 место); Кирякова Анастасия АТ-201 (2 место); Артамонова Александра АТ-201 (3 место); Петрова Александра ТПИ-202 (2 место); Рябоконь Зинаида (3 место).
Всем студентам, принявшим участие в неделе математики, объявлена благодарность. Желаем дальнейших творческих успехов!