ЧАС ПАМЯТИ

17-го февраля 2023 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли участие в мероприятии «Час памяти», посвященном Дню воина-интернационалиста. Встреча состоялась на базе Центра культуры и досуга «Красная Пойма». К собравшимся обратилась начальник управления Краснопоймовскими территориями Надежда Зубрилина. На мероприятии «Мы прошли дорогами Афганистана» присутствовали участники Афганской войны, представители Совета ветеранов, предприятий, общественности и культуры. Память всех героев России почтили минутой молчания. В конце мероприятия все студенты и школьники вручили цветы почетным гостям.
Встреча способствовала патриотическому воспитанию молодого поколения.