ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

16-го февраля 2023 года на базе Луховицкого аграрно-промышленного техникума завершился традиционный областной конкурс патриотической песни «Героям Отечества посвящается», проведенный в дистанционном формате и посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 24 солиста и 16 вокальных коллективов образовательный учреждений СПО Московской области. Проникновенное исполнение и созданные участниками художественные образы не оставили равнодушными профессиональное жюри, возглавляемое лауреатом международных и всероссийских вокальных конкурсов, преподавателем по вокалу высшей категории Светланой Крюковой. В результате напряженного отбора, победителями конкурса стали:
Номинация СОЛИСТЫ:
— Касимов Олег, ГРАН-ПРИ (ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»);
— Комовкина Анастасия, 1 место (ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка»);
— Панферова Анна, 2 место (ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»;
— Соловцева Анна, 3 место (ГБПОУ МО «Красногорский колледж».
Номинация ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:
— Дуэт «Летний вечер», ГРАН- ПРИ (ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж им. Н.Т. Козлова»);
— Вокальная студия «Ветер перемен», 1 место (ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
— Вокальный коллектив ГБПОУ МО «Одинцовский техникум, 2 место;
— Вокальный коллектив ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», корпус 7, 3место.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса, а также педагога Ольгу Кобылкину за помощь в организации и проведении конкурса.
Конкурс способствовал патриотическому воспитанию обучающихся.
Зам. директора по УВР Иванова И.Н.

Протокол жюри Вокальные коллективы

Протокол жюри Солисты