ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В рамках проведения обучения населения мерам пожарной безопасности, администрацией городского округа Зарайск совместно со студентами структурного подразделения г. Зарайска «Луховицкий аграрно-промышленный техникум», обучающихся по профессии «Пожарный» и специальности «Пожарная безопасность» проведены занятия в МБОУ «Гимназия №2″, в ходе которых учеников ознакомили с правилами противопожарного режима в учебных заведениях, жилых домах. Напомнили о действиях в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуациях, о телефонах экстренных служб, показали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения(огнетушителями).
А также в рамках проведения месячника безопасности на водных объектах, в целях недопущения травматизма и гибели детей в зимний период разъяснены правила поведения на водных объектах.