ДЕТИ РОССИИ

18-го ноября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме, совместно с молодежным Парламентом г.о. Луховицы Московской области состоялся круглый стол «Дети России- 2022». Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям». Руководитель молодежного Парламента Анастасия Сорокина рассказала ребятам о деятельности организации, правах и обязанностях детей. Волонтеры молодежного Парламента из числа студентов техникума, во главе с лидером студенческого Совета Максимом Мудиновым вместе с Анастасией организовали и провели для студенческих команд первого курса интерактивную игру-викторину по знанию Декларации прав ребенка. В конце все участники получили призы за активность! Встреча прошла в дружеской атмосфере, со студенческим драйвом и энергией. Она способствовала формированию правового сознания, развитию общественной позиции студентов.