РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

21 ноября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме традиционно прошли классные часы «Разговоры о важном», посвященные приближающемуся Дню матери. Тема занятия «Материнский подвиг» не оставила студентов равнодушными. Педагоги рассказали и обсудили с ребятами предназначение матери, её роль в воспитании детей – будущих граждан страны! Также была затронута тема о подвиге многодетных матерей и подвиге матерей в годы Великой Отечественной войны. Студенты читали стихи Рождественского, Некрасова, выполняли интерактивные задания. А в конце классного часа поделились об услышанным через анкету обратной связи.
Занятие способствовало воспитанию любви и уважения к матери, формированию семейных ценностей.
преемственности поколений, формированию патриотических чувств студентов.