Сегодня, в рамках реализации проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья-получение профессии вместе с аттестатом» состоялось торжественное вручение свидетельств о присвоении профессий.
На торжественном мероприятии школьников приветствовали и говорили слова напутствия руководитель структурного подразделения №1 Смирнов Виталий Викторович, а также преподаватели, которые открыли для ребят двери в профессиональное будущее.
В ОУ успешно реализуются профессии «Слесарь по ремонту автомобилей», «Повар», «Парикмахер», «Оператор электронно-вычислительных машин».  Пожелаем ребятам успехов в освоении профессии!