Путевка в жизнь школьникам Подмосковья

02.06.2022 г. в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» состоялось торжественное мероприятие по вручению свидетельств школьникам, успешно закончившим профессиональное обучение на базе техникума в рамках реализации проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом».
25 школьников, общеобразовательных организаций г.о. Луховицы, обучавшихся профессии «Повар, 16675», получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
С приветственным словом к школьникам обратилась заместитель директора по учебной работе Пузырева Е.Н. Она отметила важность получения рабочей профессии, подчеркнула, что это поможет школьникам лучше ориентироваться на рынке труда.
Преподаватель, проводивший профобучение школьников, Захаркина Е.А., пожелала ребятам успехов в учебе и жизни, и вручила свидетельства.
В добрый путь ребята! Пусть пригодятся вам в жизни навыки, полученные на уроках профессиональной подготовки! Полный фоторепортаж Литвиненко Е.А. ТУТ

Заместитель директора по учебной работе Е.Н.Пузырева