Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

В ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» состоялся открытый урок, посвященных Дню празднования Пожарной охраны.

26.04.2022 г. на базе в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» состоялся открытый урок, посвященных Дню празднования Пожарной охраны.

На открытом уроке присутствовала государственный инспектор ОНД МЧС России по городскому округу Луховицы Юдаева Е.Г., которая напомнила собравшимся основные правила пожарной безопасности, правила безопасного отдыха граждан в летний период, правила их поведения в природной среде и на водных объектах, а также правила пожарной безопасности  в быту. Был затронут вопрос, что с 1 мая будет введен особый противопожарный режим в весенне-летний период на территории городского округа Луховицы.

Преподавателем-организатором ОБЖ Токаревым В.А. был проведен открытый урок с группой ЭВ-105 на тему «Правила поведения при пожаре». После чего была проведена объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и обучающихся из здания учебного корпуса нашего техникума.

Поделись