Открытый урок, посвященный Дню пожарной охраны на тему: «Правила поведения при пожаре»

26.04.2022 года в структурном подразделении ГБПОУ МО «Луховицкий
аграрно промышленный техникум» прошла учебная эвакуация сотрудников и обучающихся.

В эвакуации принимали участия представитель ГО и ЧС администрации г.о Зарайск в лице его руководителя Гребенникова В.В и представителя 59 ПСЧ 14 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Московской области Жарова М.А. Учебная тренировка прошла успешно.

В открытом уроке, посвященном Дню пожарной охраны
на тему: «Правила поведения при пожаре» приняли участие : 35 человек обучающихся.
Урок проводили: Преподаватель ОБЖ структурного подразделения Гагарин Ю.В. и сотрудник 59 ПСЧ 14 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Московской области Жаров М.А.

Входе открытого урока были представлены: первичные средства
пожаротушения их использование и применение, а также ориентировании на местности по планам эвакуации из здания.