Студенты нашего техникума посетили мероприятие, организованное территориальными органами МЧС г.о. Луховицы приуроченное Дню празднования Пожарной Охраны.

27.04.2022 г. студенты нашего техникума посетили мероприятие, организованное территориальными органами МЧС г.о. Луховицы приуроченное Дню празднования Пожарной Охраны.

В ходе мероприятия студентам было продемонстрированно специализированное оборудование и спецтехника – используемые при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Наши студенты узнали историю возникновения и интересные факты о работе Пожарной охраны, приняли активное участие в практической части мероприятия, а именно применение — обмундирования, специализированного оборудования и спецтехники.

Данное мероприятие прошло на высоком уровне, студенты получили массу новых впечатлений и опыт в применении практических навыков при возникновении чрезвычайных ситуаций.