Всемирный день гражданской обороны

В связи с приказом о проведении объектовой тренировки по защите обучающихся и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций и проведении открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в Московской области в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошли следующие мероприятия:

При участии старшего дознавателя ОНД и ПР по г.о. Зарайск лейтенанта внутренней службы Манушкина Максма Сергеевича была проведена учебная эвакуация обучающихся и сотрудников на тему: «Действия сотрудников и обучающихся при различных ЧС».

Преподавателем ОБЖ и БЖ нашего техникума Гагариным Юрием Владимировичем был подготовлен и проведен открытый урок по ОБЖ на тему: Основы безопасности жизнедеятельности Московской области»