ОЛИМПИАДА. АГРОНОМИЯ. ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

1 февраля2024 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли участие в региональной олимпиаде профессионального мастерства по специальности 35.02.05 Агрономия на базе «Коломенского аграрного колледжа имени Н.Т. Козлова».

?

Под руководством заместителя директора по УПР Шарапова Алексея Ивановича и преподавателя специальных дисциплин Жуковой Ирины Николаевны ребята отлично выполнили несколько заданий: тестирование, работа с пуркой, задачи на расчет количества удобрений, практическая работа с зерном.

?

Обучающиеся группы АГ-303 Никонов Максим занял 1 место, Крескина Ангелина заняла 2 место.

❗

Участие в олимпиаде мотивировало студентов к освоению будущей специальности, способствовало популяризации федерального проекта «Профессионалитет».