РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

22 января 2024 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведены классные часы из цикла занятий «Разговоры о важном», посвященные памятной исторической дате – 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

?

Занятие «Непокоренные» проведено со студентами в форме мотивированной дискуссии с использованием актуальных презентационных материалов. Незабываемыми стали для ребят кадры кинохроники и подвиг Ленинградцев!

?

Дополнительно, со студентами проведено анкетирование, предложены книги и фильмы, которые можно прочитать и посмотреть о непокоренном Ленинграде.

❗

Классный час способствовал патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти, преемственности поколений и гордости за свой народ и страну.