РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

21 октября 2023 года, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось родительское собрание в рамках Единого дня открытых дверей по федеральному проекту «Профессионалитет».

?

Родительское собрание было открыто ГИМНОМ СПО! Родители прослушали видеобращение Министра образования Московкой области Ильи Бронштейна, а также руководителя Агрокластера Профессионалитета Алексея Зиновьева.

❗

Перед родителями и школьниками выступили директор техникума Вячеслав Смирнов, заместители директора. Продемнстрированы видеосюжеты интервью с работодателем и экскурсии на базовое предприятие ключевого партнера ООО «Стронг-Техник».

?

На встрече с родителями и школьниками были освещены вопросы профессиональной ориентации школьников по профессиям и специальностям кластеров Профессионалитета, значение и преимущества программ Профессионалитета, возможности, которые открываются для будущих специалистов.

❗

Встреча с родителями и школьниками способствовала профессиональной ориентации школьников, популяризации федерального проекта «Профессионалитет».

Предлагаем вниманию прямую трансляцию с родительского собрания.