ЛИГА ЗНАНИЙ

С 10-го апреля 2023 года студенческая команда Луховицкого аграрно-промышленного техникума, под руководством педагога-наставника Захаркиной Елены Анатольевны участвуют во Всероссийском интеллектуальном турнире «Лига знаний: школы и колледжи». Турнир реализуется при поддержке Министерства образования Московской области, в рамках проекта Российского общества «Знание» и РДДМ «Движение первых». 58 участников турнира из числа студентов техникума уже прошли по 3 индивидуальных игры по самым различным темам: история России, география, музыка, экология, медиатехнологии и др.
Сегодня в десятку лидеров входят: Кирякова Ксения, Крылов Иван, Кирякова Анастасия, Архипов Дмитрий, Иванова Анна, Февралева Эльвира, Новикова Милана, Кочетков Роман, Ротина Нонна и Чавтараев Оскар. Молодцы ребята!
Благодарим всех участников и наставника и желаем дальнейших достижений в командных соревнованиях!