ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ

В канун Дня Победы 2023 года, студенты и сотрудники Луховицкого аграрно-промышленного техникума, совместно с представителями Совета ветеранов и Росгвардии по городскому округу Луховицы, поздравили с наступающим Днем Победы ветерана, проживающего на территории п. Красная Пойма, Александра Григорьевича Горбачева, которому в сентябре этого года исполнится 100 лет! Но он всегда в строю, вместе с нами! Александр Григорьевич прошел Великую Отечественную войну младшим сержантом 487-го стрелкового полка Воронежского фронта, является участником Курских сражений. Награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией».
А также, с волнением и трепетом, был поздравлен бывший несовершеннолетний узник концлагеря, труженик тыла Иван Петрович Загорский, награжденный медалью «За доблетсный труд в годы ВОВ», орденом «Знак почета»
Мы помним – мы гордимся!