ЭКСКУРСИЯ В NOVO PACKAGING

21.04.2023 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума из учебной группы по специальности «Аддитивные технологии», под руководством педагога-наставника Капаевой Елены Федоровны, побывали в одном из самых успешных предприятий городского округа Луховицы ООО «Ново Пакаджинг ББ» (ранее «Стора Энсо Пакаджинг ББ»). Это предприятие работает в России с 1997 года, которое производит гофрированный картон, транспортную и потребительскую упаковку. Директор по производству Андрей Владимирович Сотсков и его команда познакомили ребят с историей создания завода, основными бизнес процессами и провели интереснейшую экскурсию по производственному цеху. Будущие специалисты «в живую» увидели как работает современное, полностью автоматизированное предприятие, услышали о важнейших производственных процессах. Благодарим руководителя предприятия за предоставленную возможность! Было ОЧЕНЬ интересно и познавательно.