Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» стартовал!

Российское общество «Знание» и РДДМ «Движение Первых» запустили масштабный турнир по интеллектуальным играм «Лига Знаний: школы и колледжи».

?

Если тебе от 14 до 18 лет, если хочешь стать частью крутого проекта и выиграть невероятные призы, регистрируйся и играй! Мы ждем каждого. И не забудь поделиться новостью с друзьями, знакомыми и родными, чтобы они тоже могли принять участие!

?

Пройди 3 отборочные онлайн-игры и попади в команду своей школы или колледжа, чтобы в ее составе участвовать в следующих этапах.

?

Победители отправятся летом на финал в Москву и смогут выиграть ценные призы, а лидеры удостоятся титула самой эрудированной команды России!

Регистрация участников – по ссылке: https://ligaznaniy-shkola.znanierussia.ru/