СТУДЕНЧЕСКИЙ МЕДИАЦЕНТР

13-го апреля 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся День открытых дверей, День партнеров, ярмарка вакансий рабочих мест и трудоустройства. В рамках многочисленных мероприятий трудились — выполняли фоторепортажи и видеозаписи студенты молодежного Медиацентра техникума «Профи». Видеосъемку во время встречи школьников с администрацией и социальными партнерами, а также фото мастер-классов по профессиям снимал видеооператор студент Мартынов Сергей, видеозаписи мастер-классов выполнила журналист Медиацентра Февралева Эльвира, классный час для школьников «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» провели амбассадоры профессионалитета Минаева Дарья и Войцеховская Ангелина, фоторепортаж классного часа — фотограф и видеограф Медиацентра Ротина Нонна!
Студенческий Медиацентр в действии!