СТУДЕНЧЕСКИЙ КВИЗ

12 апреля 2023 года, в рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме, под руководством педагога-наставника Захаровой Натальи Валерьевны поведен Квиз «Знаток ФиНЗОЖ». В Квизе приняли участие студенческие команды «Коллекторы» учебной группы ТПИ-202 и «Банкиры» учебной группы ПКД-102. Игра проходила увлеченно и азартно! Ребята отвечали на вопросы разных экономических категорий. Все участники Квиза показали хорошие экономические знания, проявили волю к победе! По оценке экспертов — методиста Беловой Екатерины Викторовны и студентки Февралевой Эльвиры, с перевесом в один балл победила команда «Банкиры»! Поздравляем всех участников, благодарим наставника и экспертов.