ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИИ

Луховицкий аграрно-промышленный техникум продолжает традиции гуманитарной помощи Центру Возрождения традиций. В сотрудничестве с Центром, при участии Данилова ставропигинального мужского монастыря, 12 апреля 2023 года от техникума подготовлены и отправлены по назначению подарки к Пасхе Христовой нашим ЗАЩИТНИКАМ СВО! Нарядные подарочные куличи с логотипами техникума испечены студентами под руководством педагогов наставников Зениной Татьяны Анатольевны и Кротовой Надежды Владимировны. Всего создано 80 душистых и прекрасных куличей! За творческий и вдохновенный труд благодарим наставников и студентов: Мудинова Максима, Мельник Кристину, Сизову Елену, Исаеву Ольгу, Липатову Татьяну, Сидорову Дарью, Шестакову Анастасию, Ематову Диану и Ематову Карину!
Совместно мы дарим радость нашим защитникам СВО!