ИСТОРИЯ УСПЕХА

«Успех – это удачное достижение желаемой цели», — таков девиз по жизни нашего успешного выпускника Манкова Сергея.
Манков Сергей Алексеевич поступил в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» в 2020 году в учебную группу для детей с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Маляр». Уже сначала обучения в нем стали проявляться любознательность, интерес к профессии, появились такие качества как упорство, настойчивость, целеустремленность, ответственность.
Становление Сергея, как профессионала, состоялось под руководством педагога-наставника Быковниковой Влады Владимировны.
Сергей неоднократно был участником и победителем профессиональных конкурсов. Самая яркая его победа — 2022 году 1 призовое место в региональном профессиональном Чемпионате «Абилимпикс» по компетенции «Малярные декоративные работы». Кроме того, Сергей успешно участвовал в творческих инклюзивных конкурсах.
Мы гордимся нашим выпускником. Какой бы путь он не выбрал для себя, победа в конкурсах навсегда останется в его жизни ярким стартом, позволит ему развивать профессиональные качества и заложит фундамент для его дальнейших достижений.