Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Михеева Надежда Александровна поступила в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» в 2020 году в учебную группу для детей с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Швея». В основе истории её успеха — усердие, целеустремленность, любовь к выбранной профессии. Становление Надежды, как профессионала, состоялось под руководством педагога-наставника Овчинниковой Марии Владиславовны.
С самого начала обучения, Надежда показала себя очень активным студентом, проявляла большой интерес к обучению, принимала участие во всех мероприятиях техникума. Участвовала в различных конкурсах и фестивалях, в волонтерской деятельности. Совместно с наставником , Надежда успешно помогала в профориентационной работе для школьников, проводила мастер-классы по профессии «Швея». Благодаря высокой мотивации к полученной профессии, Надежда, являясь выпускницей, продолжает приходить в техникум на встречи со школьниками, с увлечением рассказывает о своей профессии, предлагает ребятам первые профессиональные пробы.
С 2020 по 2022 годы Надежда являлась участницей и победительницей Профессиональных Чемпионатов Абилимпикс по компетенциям «Швея» и «Портной», успешно участвовала в творческих инклюзивных конкурсах.
Мы гордимся нашей выпускницей, профессионализм которой — это её профессиональный путь со школьной скамьи, участие и победы в профессиональных конкурсах в техникуме, трудоустройство по профессии.

Поделись