ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

В рамках федерального проекта «Профессионалитет», амбассадоры Профессионалитета из числа студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума Минаева Дарья и Войцеховская Ангелина провели классный час для школьников Краснопоймовской средней школы городского округа Луховицы Московской области. Мероприятие является частью акции – всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!». Амбассадоры рассказали школьникам о перспективах и преимуществах обучения по программам Профессионалитета, поделились личным опытом и продемонстрировали достижения на примере Луховицкого аграрно-промышленного техникума. На классном часе использован презентационный материал федерального значения и видеоролики техникума. Занятие проведено под руководством руководителя команды амбассадоров в техникуме Кобылкиной Ольги Петровны.
Классный час вызвал живой интерес школьников, которые задавали вопросы, интересовались программами обучения. Встреча способствовала профессиональной ориентации подростков, популяризации проекта «Профессионалитет»