ЗДОРОВЬЕ — ТВОЁ БОГАТСТВО

Девиз по жизни — здоровый образ жизни! Под таким лозунгом, 5-го апреля 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведен Единый урок профилактики в рамках межведомственной Акции «Здоровье — твое богатство». Перед студентами техникума выступили инспектор ОМВД РФ Толстов Игорь Львович, специалисты ЦРБ городского округа Луховицы — врач-нарколог Скунцев Александр Алексеевич и медицинский психолог Тимофеева Наталья Ивановна. В беседе с студентами охвачены темы актуальности ведения здорового образа жизни, влияние вредных привычек на организм молодого человека, проведено психологическое тестирование, освещены правовые аспекты административной и уголовной ответственности подростков и родителей. Активный диалог с ребятами способствовал формированию позитивного отношения к сохранению своего здоровья, соблюдению правового поведения в обществе.