ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК. АМБАССАДОРЫ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА

24 марта 2023 года команда амбассадоров профессионалитета Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняла участие
в деловом завтраке в рамках федерального проекта «Профессионалитет» — МЫ ПРОФИ! Мероприятие организовано и проведено представителями проекта Павловского техникума Воронежской области в онлайн формате.

Перед всей страной выступили амбассадоры агрокластера проекта «Профессионалитет», выпускник Павловского техникума, работающий в отрасли «Сельское хозяйство» поделился тем, как грамотно расставить приоритеты в освоении профессии, необходимых компетенций и трудоустройстве.
Мероприятие способствовало информационной открытости федерального проекта «Профессионалитет», популяризации среднего профессионального образования.