ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. МАСТЕР-КЛАССЫ

17-го марта 2023 года, в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» и года педагога и наставника, сотрудниками Луховицкого аграрно-промышленного техникума (педагоги-наставники тьютор Елена Захаркина, мастера Валентина Матвеева и Екатерина Лебедева ) проведена презентация приемной кампании техникума 2023, профессиональное тестирование и увлекательные мастер-классы по профессиям «Маляр» и «Швея» в Егорьевской школе-интернате Московской области для обучающихся с ОВЗ. Ребята с большим интересом участвовали в подготовленной программе, сделали первые профессиональные пробы под руководством наставников.
Встреча способствовала профессиональной ориентации школьников, популяризации профессионального образования.