НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

В рамках Года педагога и наставника, в преддверии праздника 8 Марта в Луховицком аграрно-промышленном техникуме была проведена предметная Неделя русского языка и литературы по теме: «Дорогой мой человек». В рамках Недели под руководством преподавателя Эвергетовой Валентины Степановны были проведены различные мероприятия: викторина по русскому языку, графический диктант, литературный ринг, лучшая открытка к празднику. Закончилась Неделя открытым мероприятием «Лучшие слова о маме», на котором учащиеся читали отрывки из своих сочинений о самом дорогом человеке. Лучшими учебными группами в предметной неделе русского языка и литературы признаны: первое место (АТ-201), второе место (МСП-203), третье место (ОШ-107). За активное участие награждены почетными грамотами: Артамонова А., Войцеховская А., Архипов Д., Кирякова А., Кирякова К., Слащёв А.(гр.АТ-201), Варакин М., Пискунов А. (гр.МСП-203), Горынцева К., Разенкова П., Никонорова М. (гр.ОШ-107). Желаем дальнейших творческих успехов!