МИСС ЛУХОВИЦЫ — 2023

4-го марта 2023 года, навстречу расцветающей весне, в Луховицах пронеслось весенним ветром, ярким и незабываемым событием финальное шоу «Мисс Луховицы 2023». С обращением к участницам и собравшимся выступил глава городского округа Сергей Тимохин, пожелал успеха и смелых побед! От Луховицкого аграрно-промышленного техникума и молодежного парламента, в числе 8-ми финалисток, выступила очаровательная и целеустремленная Марина Александра, поразившая всех своей искренностью, обаянием и талантом! Участницы прошли несколько конкурсных испытаний- визитная карточка, дефиле, ораторский и творческий конкурс. Жюри по праву отдали Александре титул «Мисс Совершенство»! Все участницы завоевали множество подарков от спонсоров, а Александра получила еще специальный и единственный приз от фракции партии Единая Россия!
Поздравляем Александру и благодарим группу поддержки во главе со студенческим лидером Максимом Мудиновым! Плакаты, цветы и овации болельщиков вдохновили нашу участницу на яркое и незабываемое выступление! Желаем дальнейших творческих побед!