СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА

22 декабря 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме открыта новая традиция — проведен праздник «Созвездие мужества», посвященный Дню спасателя. Праздник подготовлен под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Вячеслава Токарева, при поддержке заместителя начальника ОНД МЧС России по г.о. Луховицы Ильи Назарова и старшего инспектора МЧС Ирины Губановой. Несколько студенческих команд участвовали в викторине, соревновались по пожарно-прикладным видам спорта. В результате напряженной борьбы победителями викторины стали: Кузнецов Дмитрий (1 место, АТ-001); Маков Степан (2 место, ЭВ-105); Рыбалко Валерий (3 место, МСП-203). В командном первенстве 1 место завоевано группой ЭСХ-101, 2-е место — ЭВ-205, 3-е место — МА-003. В личном первенстве безусловным лидером признан Николаев Андрей (1 место, ЭСХ-101); Кулжанов Ренат (2 место, ЭСХ-101); Ляпин Никита (3 место, ЭВ-205).
Проведение праздника способствовало гражданско-патриотическому воспитанию студенческой молодежи, сохранению преемственности и традиций.
Фотоальбом: ЗДЕСЬ