Региональный конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам (физика, химия, математика, информатика) на тему: «Отечественные ученые и их открытия»

15 ноября 2022 года на базе ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова» состоялся региональный конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам (физика, химия, математика, информатика) на тему: «Отечественные ученые и их открытия».

Лахтионов Иван, студент 2 курса группы ЭСХ -101 ГБПОУ МО «Луховицкого аграрно-промышленного техникума» принял участие и победил в конкурсе. Ивану вручен диплом первой степени за победу в региональном конкурсе студенческих проектов.

Проект был подготовлен под руководством преподавателя Шолоховой Л.Н.  и освещал жизнедеятельность академика Дмитрия Николаевича Прянишникова, его вклад в развитие отечественной агрохимии.