РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

12-го декабря 2022 года, в День Конституции РФ, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме продолжены классные часы «Разговоры о важном», посвященные основному Закону страны, регламентирующему основы конституционного строя, права и свободы человека и гражданина. Студенты посмотрели видеообращение к молодежи председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. В результате бесед со студентами, обсуждения увиденного, выполнения интерактивных заданий, была показана роль и значение Конституции Российской Федерации в жизни каждого гражданина нашей страны. А также, было акцентировано внимание студентов на особую роль Конституции страны в сегодняшних политических условиях. Классные часы способствовали формированию патриотических чувств, исторической памяти и преемственности поколений.