ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

30 ноября 2022 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли участие в творческой встрече, посвященной Дню рождения партии Единая Россия. Встреча прошла в г. Луховицы на базе центральной библиотеки имени поэта И.И. Морозова. Перед ребятами выступил заместитель председателя Совета депутатов г.о. Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Авдеев Евгений. Евгений Алексеевич рассказал о деятельности партии и пообщался с ребятами. А также был проведен интересный творческий мастер-класс, в котором с удовольствием поучаствовали все присутствующие. Активистами-волонтерами от техникума стали6 Самойлов Виталий, Амелькин Андрей, Быжа Максим, Журавлев Даниил, Шарган Марина, Евсеева Дарья, Ильина Ульяна. Творческая встреча удалась!