ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВОВ

2-го декабря 2022 года состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», организованная молодежным парламентом при государственной Думе. Студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума Евсеева Дарья, Радаева Кристина, Бабкина Дарья, Рогова Карина, Стегин Никита, Алеев Артем успешно справились с тестом, организованном молодежным парламентом г.о. Луховицы, при поддержке Совета депутатов, Молодой Гвардии и местного отделения партии Единая Россия. Акция организована на базе центральной библиотеки им. поэта И.И. Морозова. Тест способствовал патриотическому воспитанию, сохранению исторической памяти и преемственности поколений.
Спасибо всем участникам за активную гражданскую позицию!