ГОТОВНОСТЬ ПРОВЕРЕНА

15 ноября 2022 года сотрудниками отдела ГО ЧС и АТД , Управления образования администрации го Зарайск, при участии студентов Луховицкого аграрно- промышленного техникума проведена внеплановая тренировки по теме: «Отработка действий преподавательского, обслуживающего персонала по безопасной эвакуации детей в случае возникновения пожара». Тренировка проходила с учетом внезапности для персонала и обучающихся.
За соблюдением правильной и безопасной эвакуации строго следили студенты по профилю обучения «Пожарная безопасность «, а окончательную оценку действий персонала школы подвели начальник отдела ГО ЧС и АТД Владимир Гребенников и ст. эксперт управления образования Андрей Бычков, которые отметили положительные результаты проведения эвакуации, слаженность действия персонала и администрации образовательного учреждения.