ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

10 ноября 2022 года объявлен Всемирным днем качества. В это день в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел Единый урок под девизом «Россия – страна со Знаком качества!». Перед студентами выступила главный эксперт Роспотребнадзора Московской области Ирина Ильина, которая рассказала о надзоре за качеством товаров и услуг в России. На мероприятии были награждены студенты – победители и участники международной бизнес-игры «Начинающий фермер», международного молодежного фестиваля «Возрождаем традиции», Всероссийского форума «Социально-активное студенчество Подмосковья». Заместитель директора Ирина Иванова, социальный педагог Ольга Кобылкина осветили историю всемирного Дня качества, обсудили презентацию и видеосюжеты о качестве профессиональной подготовки студентов в техникуме, глобальных вызовах современности, экологических проектах, реализуемых в техникуме.
Мероприятие способствовало профессиональному развитию, патриотическому воспитанию студенческой молодежи.