День: 10 ноября 2022

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

09.11.2022 в Луховицком аграрно-промышленном техникуме было проведено мероприятие на тему : «Обеспечение безопасности участниками дорожного движения: пешеходами, пассажирами, водителями колесных транспортных средств».Мероприятие включало три этапа:

ГРАНТ НА ОБУЧЕНИЕ!

Уважаемые студенты техникума!По социальной программе SCHOLARSHIP. предлагаются гранты на обучение во всех учебных учреждениях — как частных , так и государственных!70 000 руб. — https://safetradebinaryoptions.com/ru/scholarship ( вопросы

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ. ТЕХНОЛОГИИ МОДЫ

8-го ноября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялась реализация приоритетного проекта в образовании «Билет в будущее». Проект предполагает раннюю профессиональную ориентацию школьников 6-11 классов.

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ. ПОВАРСКОЕ ДЕЛО.