Областной конкурс «Край родной языком IT-технологий»

Сегодня в структурном подразделении № 1 нашего техникума состоялся областной конкурс «Край родной языком IT-технологий» среди студентов профессиональных образовательных организаций Московской области.

От Головного подразделения участие принял студент группы ЭСХ-101 Лахтионов Иван. Он представлял творческую работу в номинации «Геометрия моего города». Под руководством преподавателя Захаровой Натальи Валерьевны им была подготовлена интерактивная карта социально-значимых объектов города Луховицы.

По результатам участия Иван занял третье место. Поздравляем участника и руководителя с достойным выступлением. А также благодарим Корнеева Антона, студента группы ЭСХ-101, за техническое сопровождение.